3 Skulpturen
"Eskimos", Steinguss, am Boden tlw. monogrammiert, Höhe ca. 14 bis 24 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 80,-
3 Skulpturen
"Eskimos", Steinguss, am Boden tlw. monogrammiert, Höhe ca. 14 bis 24 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,