Lot Nr. 9999

Georg Janny

(Wien 1864-1935) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert G Janny 1919, Aquarell auf Karton, ca. 24 x 32 cm, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Georg Janny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.08. - 18.08.2010