Lot Nr. 9999

Robert Mittringer

(Linz 1943 geb.) "Blumenstillleben", unten monogrammiert MR, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Robert Mittringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.08. - 18.08.2010