Lot Nr. 7063

2 moderne Ikonen,

2 moderne Ikonen, - Sommerauktion

20. Jh., Linoleum, Oklod, Metall, versilbert, tlw. vergoldet, 19x 15 cm und 22 x 15,5 cm,

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

2 moderne Ikonen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010