Lot Nr. 139-091581/0062

Paar Londoner Silber Gewürzschälchen,

Innenvergoldung, oval, umgebogene Schmalseiten, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1830, in Etui, Rand mit Einriss, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.02.2018 - 15:30

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 06.02.2018 - 15:30
Besichtigung: 26.01. - 06.02.2018