Sammeltasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1818, Porzellan, Goldfond, farbig gemalte Blumenbordüre, geöhte Henkel, Höhe 11 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Henkel geklebt, mehrfach bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Sammeltasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |