Lot Nr. 7009

Wiener Schale,

Wiener Schale, - Sommerauktion

Silber, rechteckig fassoniert, 2 Griffm 4 Füße, Rand mit plastischen Blüten, 35,5 x 20,5 cm, Gewicht 415 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010