Lot Nr. 7107

Alfred Bareis

Alfred Bareis - Sommerauktion

(Österreich 1899-1969) Feuerlilie, signiert u. datiert Alfred Bareis 1962, Aquarell auf Papier, 57 x 20 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Alfred Bareis

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010