Garderobenschrank,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195x 137 x 57 cm, beschädigt, Tür verzogen.
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |