Lot Nr. 7909

Jacob Alt

Jacob Alt - Sommerauktion

(1789-1872) zugeschrieben Blick auf eine Gebirgsmühle, am linken unteren Rand bezeichnet u. datiert J. Alt 1861, Pinsel in Braun, über Bleistift, auf Papier, Einfassungslinie mit schwarzer Feder gezogen, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Jacob Alt

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010