Lot Nr. 7908

R. von Meissl um 1940

R. von Meissl um 1940 - Sommerauktion

Stiegenaufgang in einem alten Hof, signiert und datiert R. v. Meissl 1944, Aquarell auf Papier, 18 x 22,5 cm, Passepartout,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

R. von Meissl um 1940

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010