Lot Nr. 7907

Simone Cantarini

Simone Cantarini - Sommerauktion

(Pesaro 1612-1648 Verona) Madonna mit Kind auf einer Wolke, Radierung, 12,7 x 8,4 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, fleckig,gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Simone Cantarini

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010