Lot Nr. 7907

Ludwig Rösch

Ludwig Rösch - Sommerauktion

(Wien 1865-1936) "... denn es will Abend werden", signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, 45 x 30 cm,gerahmt, berieben, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Ludwig Rösch

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010