Lot Nr. 7905

Minne Bakker

Minne Bakker - Sommerauktion

(Niederländischer Künstler des frühen 20. Jahrhunderts) Landschaft mit ziehender Schafherde, signiert unten links: Minne Bakker, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm,gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Minne Bakker

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010