Lot Nr. 7901

Künstler 19. Jhdt

Künstler 19. Jhdt - Sommerauktion

Herrenportrait, signiert G. Müller, datiert 1838,Öl auf Leinwand,30 x 24 cm,gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Künstler 19. Jhdt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 11.08.2010