"Salzburg im Jahre 1553"
mit dem fünftürmigen mittelalterlichen Dom, kolorierte Xylografie um 1890, ca. 13,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
"Salzburg im Jahre 1553"
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |