Ernst BALLAUF
(1921 - 2008) 3 Kunstdrucke: "Landschaften" jeweils signiert und nummeriert: 103/230, 148/400 und 219/340, Blattformat, je ca. 50 x 63 cm, ungerahmt, teilweise fleckig
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ernst BALLAUF
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |