Lot Nr. 7015

Paar Epauletten der Marine

auf der Achselplatte je ein kleiner vergoldeter Marineknopf, die ovalen Teller sin mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit einem schwarzen Tuch gefüttert, Metallhalterung ist beschriftet mit "M. B" AU, Chevalier Bayard Paris, geringe Tragespuren, Original Karton beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Paar Epauletten der Marine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.07. - 11.08.2010