Lot Nr. 7400

wiener Tischlampe,

wiener Tischlampe, - Sommerauktion

Silber, rund, floraler Dekor, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontag, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 59 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

wiener Tischlampe,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010