Stefan Dakon,"Lilli Marlen",
Reproduktion eines Entwurfes aus dem Jahre 1928, Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob 1990er Jahre, Keramik, Laterne aus Glas, farbig staffiert, minimal bestoßen, Unterseite gemarkt, H 58,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Stefan Dakon,"Lilli Marlen",
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |