Lot Nr. 7064

Hl. Urban,

Hl. Urban, - Sommerauktion

mit Bischofsstab, Weintrauben und Büchern, Zirbe, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 46 cm (ohne Stab), minimale Farbabsplitterungen, Gröden 20. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Hl. Urban,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010