Lot Nr. 7057

3-teiliges Vasenset,

3-teiliges Vasenset, - Sommerauktion

Ernst Wahliss, Turn-Wien um 1920, Keramik, farbig staffiert mit stilisierten Rosenranken, Unterseiten tlw. gemarkt, Höhe 10 und 24 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

3-teiliges Vasenset,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010