Lot Nr. 7034

J. Löw, Knabenbüste,

J. Löw, Knabenbüste, - Sommerauktion

um 1910/15, Bronze patiniert, montiert auf schwarz gefasstem Holzsockel, rücks. in der Bronze bezeichnet, Höhe 31,2 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

J. Löw, Knabenbüste,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010