Lot Nr. 7013

3 Prager Gewürzschälchen mit Metall-Löffelchen,

3 Prager Gewürzschälchen mit Metall-Löffelchen, - Sommerauktion

Silber, rechteckig, Höhe 3 cm, Silbergewicht 98 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010