Lot Nr. 7006

Prager Schale,

Prager Schale, - Sommerauktion

Silber, oval,30 x 18,5 cm, Gewicht 280 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Prager Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010