Lot Nr. 7908

Eduard Leonhardi

Eduard Leonhardi - Sommerauktion

(1828-1905) zugeschrieben/ attributed Blumenmädchen am Bach, Öl auf Holz, 48 x 60 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2010 - 15:00

EUR 2.125,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Eduard Leonhardi

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010