Eduard Boehm
(1830-nach 1900)Umkreis Blick auf den Gosausee mit Dachstein,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Eduard Boehm
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |