Lot Nr. 7906

Ludwig Hofbauer

Ludwig Hofbauer - Sommerauktion

(Wien 1843 geb.) Kirchenecke, signiert L. Hofbauer, Sepiaaquarell auf Papier, 11 x 17 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Ludwig Hofbauer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010