Lot Nr. 7905

Erich Nikutowski

Erich Nikutowski - Sommerauktion

(Düsseldorf 1872-1921 Caub am Rhein) Kleines Städtchen, signiert E. Nikutowski, Öl auf Leinwand, 30,5 x 39,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Erich Nikutowski

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010