Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Der Gitarrenspieler, nach älterem Vorbild, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Künstler 20. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010