Lot Nr. 7904

Max Neubauer

Max Neubauer - Sommerauktion

(tätig in Wien um 1890-1920) Der alte Naschmarkt, betitelt, monogrammiert MN, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Max Neubauer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010