Lot Nr. 7902

Künstler um 1880/90

Künstler um 1880/90 - Sommerauktion

Künstlerische Darbietung in Anwesenheit von Mozart,Öl auf Leinwand, ca 55 x 70 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1880/90

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010