Lot Nr. 7302

Frühes 20. Jahrhundert

Frühes 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Herbstlandschaft mit einem Flüsschen, unten Mitte undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm,gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Frühes 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010