Moghan,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 205 x 133 cm, gebraucht, beschädigt, beide Abschlüsse leicht ergänzt, Seitenkanten neu eingefasst, Flor partiell niedrig, ein Loch im oberen rechten Oktagon, einige Reparaturen und Aufknüpfungen.(MA)
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Moghan,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |