Kleiner Biedermeier-Schrank,
um 1830/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 162 x 103 x 48 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Beschläge ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Kleiner Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |