Holzluster im Biedermeierstil,
um 1920/30, geschnitzt, goldfarben bronziert, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 73 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger