Lot Nr. 7105 +

Paar Biedermeier-Kästchen,

Paar Biedermeier-Kästchen, - Sommerauktion

sogenannte Blender mit Ladenfront, norddeutsch/ Berlin um 1830, mahagonifurnierte Korpusse, je eine Tür, je 83 x 93 x 53 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Paar Biedermeier-Kästchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 30.07. - 04.08.2010