Tänzerin
Steffl Keramik-Wien um 1950, Keramik, naturalistisch und türkis staffiert, ovaler schwarzer Wiesensockel, gemarkt, Nr. 1, Höhe ca. 32 cm, krakelliert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tänzerin
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |