Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

"Dame mit Fächer", Nymphenburg, 20. Jhdt.

Porzellan, weiß, eingepresster Rautenschild (Modell um 1760), Nr. 44/6, Höhe ca. 14 cm, minimal bestoßen

Expertin: Margit Palka

05.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 05.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.07. - 05.08.2010