Lot Nr. 7000

Josep VALLRIBERA *

(Juneda/Spanien 1937 geb.) "Komposition I" am unteren Bildrand signiert und datiert: JOSEP VALRIBERA 1992, Öl/Acryl auf Molino, ca. 100 x 80 cm, gerahmt Ruf 1800

Gutachten von Dr. Alexander Rauch und Mag. Christian Friedrich Rauch, München vom 3. 12. 2005

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Josep VALLRIBERA *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.07. - 05.08.2010