Luigi RIFANI *
(Venezia 1940 geb.) "Senzatitolo 74 - 78" unten rechts signiert: Rifani, Seriegrafie und Fotografie, Nr. 70/100, Blattformat ca. 70 x 50 cm, ungerahmt
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi RIFANI *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |
- Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
- Ring