Lot Nr. 9999

Bäuerliche Kommode

des 19. Jh., aus Nadelholz, in späterer Zeit bemalt, ergänzte Laibchenfüße und Griffe, beschädigt, Höhe ca. 83 cm, Tiefe ca. 62 cm, Breite ca. 120 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Bäuerliche Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.07. - 04.08.2010