1 Buch
"Denkmäler der Kunst", zur Übersicht ihres Entwicklungsganges von den Ersten künstlerischen Versuchen bis zu den Standpunkten der Gegenwart, bearbeitet von Prof. Dr. Wilhelm Lübke und Prof. Dr. Carl von Lützow, 4. Auflage, 193 Tafeln in Folio und 28 Bogen Text in LexikonOktav, datiert Stuttgart 1884, Verlag von Paul Neff, beschädigt, Rücken fehlt
Experte: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
1 Buch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |