Lot Nr. 9999

Kästchen

, Hartholz, braun mattiert, 2 Laden, 2 Türen, Metallbeschläge, beschädigt, 20. Jh., Höhe ca. 81 cm, Breite 90 cm, Tiefe 31 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Kästchen

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.07. - 04.08.2010