Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

"Blumenstillleben", links unten signiert M. Hochmayr, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 24 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, etwas fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.07. - 04.08.2010