Lot Nr. 9999

Fritz Rojka

(Wien 1878-1939) "Stillleben mit Äpfeln", rechts unten signiert und datiert F. Rojka (1)910, Öl/Holzplatte, ca. 19 x 16 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.08.2010 - 15:00

EUR 190,-
Rufpreis:

Fritz Rojka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.07. - 04.08.2010