Rudolf BLUM
(Wien 1895 - 1973) "Feierliche Zeremonie" rechts unten signiert: Blum R., Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Rudolf BLUM
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |