Lot Nr. 9999

Robert Scheffer

(Wien 1859-1934) "Straße in Baden bei Wien", links unten signiert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand, ca. 60 x 47 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Robert Scheffer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 26.07. - 04.08.2010