Lot Nr. 252

Karl Schwetz

(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Hohensalzburg vom Kapuzinerberg", handsigniert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Stockgröße 37,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

09.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Karl Schwetz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.07. - 09.08.2010