Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Das Wandern", handsingiert Brauer, Radierung Nr. 124 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: